Расшифровка анализов на уреаплазму

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пришли результаты анализа из лаборатории гемотест следующего содержания: уреаплазма уреаплазма уреалитикум колич. Значение 5.1х10*3!; ед. Измерения копий/10*5 эпителиальных клеток; вопрос: нужно ли при таком значении сдавать посев на чувствительность к антибиотики и начинать лечение? А если это считается в норме, почему лаборатория выделяет это значение жирной цветом и ставит восклицательные знаки? Никаких других инфекции не было обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

4 ответа

ксения 2016-01-17 13:17
Александр, так это и был анализ методом пцр только не качественным а количественным.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 15:52
Это норма, лечение не нужно проводить