Результаты анализов на ИППП

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эрозия шм
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, были сданы анализы в лаборатории Роспотребнадзора.
Результаты не все в норме и нужно ли пролечивать то, что выделено красным?
Если лечение необходимо, то можно ли его назначить удаленно или личный прием обязателен?
По симтоматике беспокоит только покалывание слевой стороны живота при половом акте (часто, но не всегда). Присутствует давно эрозия шм, но разные врачи советуют по-разному (возможно буду еще рожать)
Огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 19:10
Здравствуйте! У Вас уреаплазменный бак вагиноз.
Табл левоксимед 500 мг по 1 табл 1 раз в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Елена 2020-07-08 20:06
Спасибо Вам огромное! Все купила, сделаю. Скажите, пожалуйста, а мужу надо что-то пропить для профилактики? С уважением.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 20:07
Учитывая что есть уреаплазма, ему тоже можно левоксимед попринимать 7 дней
Платная консультация
Елена 2020-07-08 20:10
Огромное спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 20:10
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 22:01
Благодарю Вас! Мне очень приятно!