Результат анализа фемофлор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, получила результат анализа фемофлор. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом, я ничего в нем не понимаю сама, а к врачу ещё не скоро пойду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 06:53
Здравствуйте! У вас нарушение микрофлоры. Признаки бактериального вагиноз а. Требуется лечение
Платная консультация
Ольга 2019-09-05 10:27
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Да, пожалуйста, распишите. Мне до сдачи анализа были назначены свечи Триожиналь. Но я ими пока что не лечилась. На данный момент я делаю аутогемотерапию, пью Аевит, Омега-три, Витамин Д., и по назначению пью Утрожестан.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 09:41
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки