Разшифровка анализа Фемофлор скрин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ Фемофлор скрин (фото прикрепляю) 1) Все в норме или нет? 2) Если нет, то какой диагноз и необходимо ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 20:53
Здравствуйте!
  1. Баквагиноз
  2. Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
    Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
    Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
    Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
    Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Ирина 2020-06-11 22:39
Спасибо. А лечение полового партнёра паралельно со мной необходимо или нет?
Ирина 2020-07-17 07:14
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в норме ли анализ моего мужа? Если нет, то какое лечение нужно? Спасибо. Фото прикрепляю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 15:52
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292