Анализ ПЦР

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 07.11.2014 17: 46: 55 Скажите пожалуйста, сдавала анализ пцр12 и обнаружили днк ureaplasma species и днк candida albicans. Что это такое? Это инфекция? Просто я в положении и как их лечить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 16:20
Здравствуйте! Да, это инфекции. Но все зависит от количества. Например, уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Потому необходимо сдать количественный анализ
Платная консультация
Айгуль 2014-11-07 17:20
Спасибо за ответ. Но в анализах у меня не указано в каком количистве уреаплазма. Как понять количественный анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 19:27
Так и понять. Сдать количественный анализ, кроме этого
-1