Уреаплазма парвум 3*10^3. Нужно ли лечить?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Воспалились половые губы (возможно, после переохлаждения). Сдала анализы ПЦР, уреаплазму с типированием. Кроме уреаплазы парвум (3*10^3) и повышенных лейкоцитов, слизи, все в норме. Врач говорит о необходимости сдать еще анализы. Какие анализы необходимо сдать, нужно ли вообще что-либо сдавать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:36
Здравствуйте. Да, вам показано противовоспалительное лечение.