Лечение уреаплазмы перед ЭКО

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, я сдаю анализы перед ЭКО, обнаружили Ureaplasma(urealyticum+parvum) в количестве 10*4 ЦОЕ. Так же сдала анализ на чувствительность к антибиотикам, ко всем чувствителен, кроме Офлоксацина и Ципрофлоксоцина. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить уреаплазму в моём случае, в короткие сроки, т. к. время поджимает, чем мужу лечиться и стоит ли вообще её лечить? К одному врачу сходила, она сказала, что лечить нужно, к другой сходила, та наоборот говорит, что лечения не требуется! Заранее спасибо!
Теги: возьмут ли на эко с уреаплазмой парвум, уреаплазма перед эко, уреаплазма парвум при эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:13
Здравствуйте! Уреаплазму нужно лечить. Но по очевидным причинам самолечения по найденным в Интернете схемам, считаю нецелесообразным выкладывать их на общее пользование. Обратитесь в скайпе - правда, там консультации только на платной основе.
-1