Ureaplasma

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при сдаче анализов обнаружили вот это, как лечить?
, Ureaplasma
urealyticum+parvum
(полукол.) ДНК
обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо пролечить уреаплазму. Начало лечения с первого дня месячных, оргил две таблетки в день, 5 дней. Клаыид 500 мг в день, 10 дней и юнидокс солютаб по 100 мг 2 р. в день, через день, выпить 5 таблеток. Флуконазол по 50 мг в день, 10 дней, свечи полиженакс вагинального один раз в день, 10 дней.
Половой партнер параллельно лечится, контрацепция презерватив до получения контрольных мазков.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА