Риск онкологии

Спрашивает: АннаАнна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Первые симптомы появились 9.03.2016, но обратилась я к врачу, к сожалению,3.08.2016. У меня были выделения, зуд, покраснение, припухлость. Сначала у врача было подозрение на гонорею. Потом на эндометрит. Сдала пцр и мазок на флору. В мазке было много лейкоцитов и какой то паразит, который должен жить внутри клетки, а у меня не внутри, а пцр показала: Chlamydia trachomatic и Ureaplasma urealyticum (T960). Я это всё лечила, но не знаю еще вылечила или нет. Лекарства: Нео-Пенотран Форте 14 свечей, Флемоклав солютаб 14 таблеток и Юнидокс солютаб 20 таблеток.22.10.2016 пошла сдавать онкоцитологию и пцр, но пцр только на Chlamydia trachomatic.
Также мой молодой человек ходил сдавать пцр. У него нашли: Mycoplasma hominis(полукол.) ДНК, Ureaplasma urealyticum+parvum(полукол.) ДНК, Gardnerella vaginalis(полукол.) ДНК и всё это в концентрации менее 10 в 4 копий в пробе.
Ему выписали: трихопол 20 таблеток, офлоксацин 10 таблеток и циклоферон 50 таблеток. Но это помогло только от ureaplasma parvum(полукол.), а все остальное осталось.
Мои вопросы:
1. Почему у моего молодого человека не нашли Clamydia trachomatic?
2. Почему у меня нет Ureaplasma parvum(полукол.) и Gardnerella vaginalis(полукол.)?
3. Можно ли полностью вылечиться от Chlamydia trachomatic, ureaplasma urealyticum?
4. Что означало, мгого лейкоцитов в мазке?
5. И относительно онкоцитологии. Я очень переживаю. Мне сказали, что у меня плотный эпителий. Что это значит?
Большой ли у меня риск рака? Какие симптомы? И как его лечат?
6. Риск бесплодия и невынашиваемости или замерзшей беременности?
Также врач сказала, что у меня гноевидные выделения, но гноем они не пахнут. Зуд и покраснения остались.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 23:54
Здравствуйте.1. Мог не заразиться.2. Опять же - могли не заразиться.3. Да.4. Воспаление на фоне инфекции.5. Это не предмет для оценки - нужно видеть анализ.6. Если вовремя спохватились, то вылечитесь и забудете