Mycoplasma hominis+Ureaplasma urealyticum+parvum

Спрашивает: Alisa_A
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит,дискенезия желчных путей, гемангиома печени
Здравствуйте, я сдавала гинекологические анализы, после получения результатов, меня насторожили 2 из них: 1) Mycoplasma hominis ДНК Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе
2) Ureaplasma urealyticum+parvum Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе
Помогите их расшифровать? Они в норме или требуется лечение? Насколько они опасны? Причины появления? Требуется ли лечение партнеру?
Благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-01 18:23
Алиса! Комментарии возможны. Вышлите фото бланка анализов.