Помогите пожалуйста с назначение лечения

Спрашивает: Katerina20172017
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Татьяна.
сдала мазок на ИППП и выявили:
reaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК ОБНАРУЖ. - Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе

Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК ОБНАРУЖ. - Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе
помогите пожалуйста с назначением лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует пройти лечение вместе с мужем. С 1 дня цикла оргил по 500 мг 2 р/д 5 дней. Флуконазол по 50 мг в день 14 дней.
-с 5 дня лечения флуомизин вагинально на ночь 6 дней. И клацид по 500 мг в день 10 дней. Юнидокс солютаб о 100 мг 2 р/д через день 10 дней. Контрацепция контрацептив. Контрольный анализ после лечения через 14 дней. Лечение с 3-10 дня цикла