Ureaplasma parvumг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, и доброго время суток. Была обнаружина уреоплазма ureaplasma spp. (кач.) ДНК- Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10*4 копий в пробе. Я прошла курс лечения назначеного моим гинекологом, после здала еще анализ на на количество. Показало: ureaplasma urealytikum не виявлено, а ureaplasma parvum /мл (1,06 х 10*6 ГЕ/10*5 кліти4,61 х 10*6 ГЕн) родскажите это плохо и это подлежит лечению? Заранее благодарна вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:23
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все, что больше-требует лечения