Обнаружено ureaplasma parvum (полукол.) ДНК более 10^4

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно сдала анализы, в том числе ureaplasma parvum (полукол.) ДНК, результат - обнаруж. (выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе). Год назад результат был отрицательным.
Chlamydia trachomatis, ureaplasma urealyticum, mycoplasma genitalium - не обнаружено.

Надо ли лечить ureaplasma parvum и если да, то как? У мужа результат отрицательный. Надо ли лечиться ему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:32
Здравствуйте. Нужно, поскольку превышает нормы. Антибиотикотерапия. Мужу - также, для профилактики