Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома, пью контрацептивы Жанин более 5 лет.
Здравствуйте,
Начали беспокоить боли внизу живота и коричневые выделения после полового контакта. Сдала анализы. Что значит в анализах, помогите пожалуйста: Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК - Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Помогите пожалуйста расшифровать и что делать. Это серьезно, опасно?
Спасибо
С уважением,
Наталья
Теги: ureaplasma urealyticum parvum днк
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-25 09:06
Здравствуйте, вы только на уреаплазму проходили обследование?