Ureaplasma parvum (полукол.) ДНК 10 4

Спрашивает: ДИАНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень нужна помощь в непонятной для меня ситуации. Два месяца назад я сдавала анализ на Ureaplasma parvum (полукол.) ДНК, ответ пришел положительный 10 4. Мне выписали нейродикловит, пить 1 таблетку в день 1 месяц. Пропила, сдала анализ, то же самое. Я не знаю что мне делать. Если поднимать иммунитет это что нибудь изменит?
Теги: ureaplasma urealyticum parvum полукол днк более 10 4 что это значит, ureaplasma urealyticum parvum полукол днк более 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 16:36
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии вообще не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Антон 2017-03-23 13:07
Простите, а какие симптомы должны быть?
а если ureaplasma urealyticum обнаружено 10^4 что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 21:01
Выделения, жжение, учащенное мочеиспускание.
10 в 4 - значит, такое количество. Граница нормы