Нуждаюсь в помощи

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Стоит ли беспокоиться и нужно ли лечение?
Chlamydia trachomatis, ДНК [real-time PCR]
Результат отрицательный
Ureaplasma parvum, ДНК [real-time PCR]
Результат положительный (++++)
Ureaplasma urealyticum, ДНК [real-time PCR]
Результат отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 18:33
Здравствуйте. Да, лечение необходимо.4 плюса - это много
Платная консультация
дарья 2017-02-26 21:46
Спасибо за ответ.
Скажите, пожалуйста, а надо лечиться молодому человеку? И какое лечение?
Я просто где то читала, что Ureaplasma parvum может показать положительно и не всегда это плохо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 19:31
Лечиться нужно обоим. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.