Ureaplasma 10^4 в ДНК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врожденная эрозия
Здравствуйте, в ноябре 2015г. мне сделали выскабливание матки, замер плод на 12 неделе. Результат исследования: погибшие ворсинки, децидуальная ткань с некрозами и гнойным воспалением, (каждые пол года хожу к гинекологу, до беременности сдавала анализы на инфекции) в феврале 2016 сдала анализы на инфекции. Обнаружили Ureaplasma urealyticum+parvum(полукол.) ДНК - выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе. Скажите пожалуйста, что делать мне и мужу? После лечения обоим сдавать анализы?
Теги: ureaplasma urealyticum parvum полукол днк более 10 4, ureaplasma parvum полукол днк 10 4, ureaplasma urealyticum parvum полукол днк более 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Наталья. Концентрация уреаплазмы превышает норму. Вам, обязательно с мужем, необходимо пройти лечение уреаплазмоза. После лечения обоим сделать контрольные анализы. С уважением, Константин Анатольевич.
Наталья 2016-04-11 14:25
Спасибо большое!