Ureaplasma urealyticum + parvum более 10^4 и ВПЧ 16 типа

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Пол женский, 21 год. Вес 45.
Анализ на ИППП выявил ureaplasma urealyticum + parvum (полукол. ДНК) - выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе и ВПЧ 16 типа. Партнер проверялся у него только ВПЧ 16 типа, остальные ИППП у нас отрицательны.
Сдала мазки в КВД, воспаления нет, онкологии тоже. В 2013 году проходила курс лечения уреаплазмы в стационаре, думаю что ее не пролечили с того времени. Может ли она перерасти в хроническую? Никаких беспокойств в настоящий момент нет.
Лечение нам не назначают, куда обратиться не знаем. Страшен ли диагноз?
Могли бы вы прписать курс лечения? Результаты анализов прилагаю.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 14:59
Здравствуйте. Без проблпем. Но извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.