Streptococcus agalactiae 10^6 ДНК уреаплазмы (Ureaplasma urealyticum (Т960+parvum

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пол года хожу по врачам эрозия обнаружена и уреаоплазма, гарнарелла и цитомегаловирус, пролечила антибиотиками и тд, сейчас в бакпосеве streptococcus agalactiae 10^6 и ДНК уреаплазмы (Ureaplasma urealyticum (Т960+parvum) и цитомегаловирус
Эрозия не проходит, есть обильные выделения с неприятным запахом. Врач говорит что есть воспаление и поэтому эрозия не проходит. Как продолжать лечение в данном случае? Заранее благодарна за ответ
Прилагаю анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 07:06
Добрый день, Дина. Необходимо антибактериальное лечение с учётом чувствительности к антибиотикам. Из предложенных можно выбрать джозамицин (Вильпрафен).
Платная консультация
Дина 2018-02-16 08:13
Спасибо за ответ) А к уреаплазме не надо определять чувствительность отдельно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 13:31
Было бы хорошо, если бы сдали чувствительность.