Лечение уреаплазмы парвум и гандерел

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при планировании беременности было обнаружено повышенное содержание лейкоцитов, после сдан анализ флороценоз где обнаружилось уреаплазма парвум и гандереллы. Помогите правильно расшифровать и нужно ли лечение? Прикрепляю результат обоих анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-16 17:15
Добрый день, Вероника.

Да, у вас повышенное количество данных микроорганизмов, вам необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам. Так же у вас большое количество стрептококков и стафилококков, что тоже необходимо лечить.
Платная консультация
Вероника 2017-03-16 23:14
Подойдет ли лечение суммамедом для лечения уреаплазмы, гандерелы повышенных стрепто и стафилоккоков?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-16 23:20
Для того чтобы определить каким именно препаратом необходимо лечить необходимо сдать уреаплазму с антибиотикограммой и бак посев с антибиотикограммой.