Обнаружена уреаплазма парвум. Надо ли лечить?

Спрашивает: Yuliya263
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит, панкреатит, холицистит.
Здравствуйте! При планировании беременности сдавала анализы и обнаружили уреаплазму парвум 1,4х10^6. Гинеколог назначил лечение: пропила курс вильпрафен, метронидазол, клотримазол, вагилак, галавит. Повторный анализ после лечения показал такой результат: 8,4х10^4. Насколько это опасно или может не требует лечения? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 12:42
Здравствуйте. Если нет никаких клинических проявлений можно не лечить.