Уреаплазма и планирование

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на этапе планирования обнаружили уреаплазму 10*4. Симптомов не было.
С 1 дц начали лечение
Юнидокс 1 т. 2 р. 7 дней, свечи метромикон-нео 1 шт. 7 дней, свечи генферон 1 шт. 10 дней.
Врач сказала после таблеток начинать пить поливитамины элевит.
Через два цикла контрольный анализ на инфекцию.
Через сколько можно продолжить планирование? ( Сейчас 12 дц)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 11:13
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Поэтому целесообразно ли Ваше лечение? Вопрос. Планировать можно в следующем цикле после курса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова