Уреаплазма при планировании бер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность и сдавала анализы на инфекции. Была выявлена уреаплазма 10 в 5 почти даже в 6 степень, врач назначал вильпрофен. Повторные анализы показал результат 10 в 3. Скажите можно ли планировать беременность при таком показателе или нужно опять пить антибиотики? Врач предлагает доксициклин пропить, но сначала дождаться месячных, если беременность подтвердиться так как у нас был ПА в середине цикла. Не хочется снова эти антибиотики, читала что в 10 в 3 вполне допустимо. Но так как год назад была замершая по причине низкого прогестерона врач рекомендует пропить. Может не стоит их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 06:55
Здравствуйте! Можете больше не лечить ее
Платная консультация
Светлана 2019-11-22 08:56
Спасибо большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 09:56
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Светлана 2020-01-03 17:10
Здравствуйте, с новым годом Вас!) у меня небольшая проблема возникла при приеме Дюфастона, пью его третий цикл. С 16-25 день. После отмены белары принимала дюфастон, первый цикл был 32 дня, второй 27 день, а сейчас уже 32 день цикла на дюфастоне, а месячных нет, получается что цикл опять сбился, беременность исключена тк пила антибиотики и был ЗПА. В чем может причина и когда могут прийти месячные? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-04 06:18
Чтобы ответить на ваш вопрос, надо сделать узи