Лечение уреаплазмы при планировании беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Сдавала анализы на ИППП. Гарднарелла была пролечена Нео-пенотраном и трихополом, после это свечи фемилекс. Но врач не назначала ничего для лечения уреаплазмы. Нужно ли ее лечить? Анализ ниже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 09:55
Здравствуйте! Её желательно пролечить
Платная консультация
Юлия 2019-07-21 10:53
Можно назначение препаратов? Моя лечащий врач против лечения, если титр ниже 10 в 4. Я почти на грани этого значения, но она не назначает никакой препарат. Результат мужа ещё на всякий случай прикрепляю
Юлия 2019-07-21 10:56
А ещё волнует вопрос о том, не повлияет ли лечение антибиотиками на миому матки? То есть не вызовет ли рост узла? Если я правильно понимаю такая инфекция лечится антибиотиком
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 23:59
На миому это никак не повлияет