Уреаплазма при Планировании беременности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означают результаты ig A ureaplasma ureal обнар, m1: 5, кп =2,2 и нужно и при таких результатах получить лечение. Муж сдавал анализы на хломидии, ничего не обнаружено, кроме этого. Планируем беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:39
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нин 2017-09-18 05:41
Прикрепляю результаты анализа. Спасибо за помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 10:25
Уреаплазмоз. Но таким образом данный диагноз не ставят. Вам нужно сделать анализ методом ПЦР
Платная консультация
Нина 2017-09-18 12:37
А она заразна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:58
Почитайте, хорошо написано - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html