Подскажите как? Чем личиться?

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, холецистит
Здравствуйте, после родов у меня постоянно лейкоциты 80-100, роды были в 2015г. Врачи направляют на инфекции все инфекции передающиеся половым путем отрицательны. Много раз назначали антибиотики, каждый раз назначают свечи полиженакс и помимо. Прихожу снова лейкоциты опять повышены + эрозия, прижгли ничего не заживает. Партнер постоянный он проверялся у него тоже все чисто. В итоге потом нашли кишечную инфекцию и назначили убойную дозу антибиотиков, пролечилась. Лейкоциты стали 20, эрозия зарубцевалась. Мы планировали вторую беременность, месяцев через 5 пересдала мазок, был в норме. Еще через месяц узнаю, что беременная иду на консультацию, врач посмотрела сказала что эрозия большая, сдаю мазок лейкоциты опять 80-100, через два месяца у меня замершая беременность, меня почистили прокололи антибиотики, пропила 10 дней трихопола. Через месяц пришла к врачу у меня опять лейкоциты 80-100, опять назначают инфекции передающиеся половым путем, все чисто. Сдавала половые гормоны, все в норме. Назначили опять полиженакс и лактогель. У самой бывает, что после полового акта с супругом на следующий день начинается зуд, выделяемое становится более вязким. В это раз в середине цикла была мазня коричневая. Подскажите что делать, какие дополнительные анализы сдать? Чем лечиться? С чем это связано? Нужно ли поднимать иммунитет местно? Планируем вторую беременность, но только после того как пролечимся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 18:27
Здравствуйте. Для начала приведите данные своих актуальных анализов
Платная консультация
Светлана 2019-05-02 18:39
Светлана 2019-05-02 18:40
Светлана 2019-05-02 18:41
Светлана 2019-05-02 22:25
На онкоцитологию в женской консультации и простой мазок который лейкоциты определяет, но у меня их нет они в поликлинике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 12:13
Я рекомендовала бы все же что-то более широкое. Если финансово сложно - посев. Если можете - Фемофлор - 16 (17)