Миома и уреаплазма при планировании беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, танзилит, фарингит.
Здравствуйте.

Планирую беременность через 6 месяцев, сдала анализы на инфекции, выявили только уреаплазму, назначили лечение, контроль в июне 2015 года.
После отмены ОК - гормоны в норме.
Узи до отмены и после отмены ОК - мультифолликулярные яичники, миома до 6 мм, ПКЯ?
Сейчас предохраняюсь яриной.

Врач лечение не назначает.

Нужно ли пройти дополнительное обследование?
Какова вероятность забеременеть с данным диагнозом?

Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 19:22
Здравствуйте! На Вашу проблему должна повлиять Ярина, поэтому пока больше ничего не нужно
Платная консультация
Галина 2015-05-21 05:11
Большое спасибо.