Урааплазма и гарднерелла

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Обратилась к гинекологу по поводу периодических выделений из выделений из влагалища и неприятного запаха. Доктор назначил анализы(в фото) . Была выявлена уреаплазма, назначено лечение(в фото бумажка где дифлюкан). Молодой человек прописан в другой больнице, сходил к урологу и тоже сдал анализы. У него обнаружили уреаплазмы и гарднереллуЕему сказали, что гарднерелла-это женское заболевание. Почему тогда у меня ее не обнаружили?. И адекватно ли лечение у каждого из нас, в связи с нашей инфекцией и с рецептами от разных врачей? Слышала, что обычно лечат одним и тем же рецептом каждого партнера. Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 15:20
Добрый день, Элла.
У вас и у мужа как раз и назначен один и тот же антибиотик. Лечение адекватно. Помимо гарднерелл у мужа еще есть микоплазма. Тяжело сказать откуда они, если у вас нет. Делайте выводы сами.