Уреаплазма помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошла лечение 1 курс ливарол свечи и офлокса антибиотик после 2 курс виферон 3 млн и голдрей на след день сдала анализ пцр она снова обнаружена фото прикрепила. Что делать? Уже и финансов нет лечиться (а я ребенка второго планирую. Помогите советом пожлста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

4 ответа

Мадина 2017-04-27 16:16
Уважаемый доктор еще вопрос, 1. может ли у меня в качественном анализе пцр обнаружена уреаплазма которая не подлежит лечению? 2. Или мне сдать количественный? Симпотомов я не обнаруживаю. С мочевой системой никогда проблем не было. Выделения были но без запаха и бесцветные. 3. у меня папиломы в промежности можно ли их удалить, или ждать пока вылечу уреаплазму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 16:18
Здравствуйте. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. У Вас просто качественное обнаружение - она там вообще может быть одна штука. И не нужно лечить. Удалять папилломы можно и нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мадина 2017-04-27 16:34
Спасибо Вам доктор за ответ, 1. а количественный сдавать мне анализ или сдать просто мазок? 2. В прошлый раз когда сдавала мазок у меня были обнаружены какие то кокки. Сказали это из за уреаплазмы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 16:35
Можно и мазок, и количественный