Уреаплазма и гарднерелла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, лечусь целый месяц, все напрасно. Сдавала анализы, показало две -инфекции-это уреаплазма и гарднерелла. Какие то губы стали сухие(Что делать? Партнер один. У меня были такие инфекции при беременности, но я их вылечила. Доктора сменила, мой Старый доктор, который меня вылечил, нет. Потеряна связь(помогите пожалуйста
Теги: лечение гарднереллы у женщин препараты схема, уреаплазма у женщин лечение, лечение гарднереллы у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 11:02
Добрый день. Такой окрас у вас появился на фоне жалоб?
Владиславище 2017-06-19 23:47
Доброй ночи! Извините что не могла раньше ответить. В декабре месяца у меня был выкидыш на 11 неделях, меня почистили и после этого начался весь этот ужас. У меня начался сильный зуд, ужас! Я обратилась к платную клинику, где я сдала все анализы, у меня нашли эти 2 инфекции. Я пролечилась 2 недели,2 недели у меня было все хорошо! Я собралась повторно сдать анализы на эти же инфекции, но у меня началось все опять! Страдаю я и страдает муж от переживания. Помогите мне, может мне лечение не правильно написали, может мне после чистки занести эту инфекцию(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 01:59
Какие препараты вы принимали?
Владиславище 2017-06-20 08:32
Василий, во вложении фото.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 10:38
Вам назначено адекватное лечение. А у вас после контрольного исследования, опять обнаружены эти инфекции?
Владиславище 2017-06-20 12:22
Да, все тоже самое. Других инфекций не обнаружено. Я много сдавала, целый лист А4
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 23:07
Если повторно обнаруживаются эти инфекции, показано повторить курс лечения.
Владиславище 2017-06-20 23:09
Спасибо