Упражнения после операции

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Полтора года назад мне зашили грыжу белой линии живота (с наложением сетки, шрам 15 см, рана зажила нормально, узи две недели назад это подтвердило).
Хирург еще до операции категорически запретил мне качать пресс. А я девушка не худенькая, и вопрос физических упражнения стоит остро. Возникает вопрос - какими упражнениями на пресс (талию, живот, бока) мне можно воспользоваться так, чтобы не навредить себе и не попасть на повторную операцию.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если у вас имеется лишний вес, то просто качая пресс вы эффект не получите. Вам необходимы кардиотренировки.