Болит живот после тренировки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я занимаюсь последние 3 года тренировками с "железом" (есть разряд по пауэрлифтингу). Потом был перерыв месяца 3-4. Вчера снова пришла в зал, естественно вес уже взяла гораздо меньше, делала упражнения на пресс со своим весом (подъем ног). Сегодня с самого утра болит живот, я бы не обратила на это внимания, если бы не тянуло в пупке изнутри когда я стою или двигаюсь. Живот при нажатии болит и напряжен. Меня очень волнует пупок. Записалась на прием к хирургу, но у меня завтра тренировка и мне хотелось бы узнать Ваши предположения насчет меня и советы каких упражнений избежать. Надеюсь это просто мои страхи и обычная крепатура. Заранее спасибо!
Теги: после тренировки болит справа низ живота
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего боль мышечного характера(учитывая после чего она возникла) так что рекомендую отдохнуть и избежать в ближайшие дни нагрузки на мышцы живота.