Употребление спермы

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел уточнить, если хранить сперму в обычном не закрытом стакане в комнатной температуре, можно ли её будет употребить (выпить) после суток хранения? То есть на вторые сутки. Или как долго можно их держать в комнатной температуре? Спасибо
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-20 08:39
Ну вообще не рекомендуется. Таких опытов не проводили, т. к. сперма не предназначена для питья