Хранение ливарола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста1) свечи ливарол можно ли хранить в холодильнике, если температура в холодильнике на дверце +6? в инструкции написано до 25 градусов.2) можно ли сразу достав из холодильника вставлять свечу во влагалище? Или нужно чтоб она до комнатной температуры нагрелась?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-07-03 11:53
Здравствуйте!
Ливарол лучше хранить при комнатной температуре, не выше 25 град.
Если не позволяет температурный режим в помещении, то по Вашему усмотрению в холодильнике.
Перед применением можно выдержать до комфортной для Вас температуры свечи.