Употребление препарата феназепам

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гинекологическая операция по удалению миомы матки в период климакса
Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, узнать подробную информацию о препарате феназипам и его действии на женщин, перенёсших операцию по удалению миомы в период климакса. Скажите, пожалуйста, что можно принимать с наименьшими побочными эффектами и, чтобы не было привыкания, для женщин, перенёсших операцию по удалению миомы матки как расслабляющее и снотворное на ночь, чтобы не умереть во сне.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 21:17
Здравствуйте. Вы можете принимать нервохель по 1 таблетке под язык за 20-30 минут до сна, и таблетку мидокалма 150 мг перед сном.