Удаление миомы при ИПП

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в решении вопроса. У меня миома матки, узел дал рост, поэтому 10.11 я хочу попасть на плановую операцию по удаления миомы. Но возникла такая проблема: сдала анализы на ИПП и ВПЧ 16,18 тип. Все отрицательно, за исключением показателей: Lactobacillus spp. 10 7.0 -0.1 (72-97%) и Ureaplasma spp. * 10 5.3 5.3 (1.5-2.0%), заключение: Высокий уровень лактобактерий. Значительно повышено количество Ureaplasma spp. Условный нормоценоз. Скажите, может ли данные анализ являться отказом в госпитализации и проведении операции по удаления миомы? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 12:49
Здравствуйте! Маловероятно. Лактобактерий нормальное количество, а титр уреаплазмы немного превышает норму, но многие врачи вообще не считают это инфекцией