Низкий гемоглобин, отказ в операции по удалению миомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей знакомой низкий гемоглобин 68, состояние ухудшается, миома более 80 см. Ежемесячное Узи матки подтверждает увеличение миомы. Отказали в операции из -за уровня гемоглобина. Что делать? Заранее благодарю за ответ
С уважением, Елена.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-24 12:16
Здравствуйте.
Цифра гемоглобина говорит только о необходимости стационарного обследования, уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.