Возможна операция по удалению миомы?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Высокое давление, сахарный диабет, инсульт.
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня болеет мама. Все началось с того что у неё стала скапливаться жидкость в малом тазу. Жидкость откачали, Ей планировали делать операцию по удалению миомы, будут ли это делать в её состояние, если жидкость снова скапливается. Тонкости болезни не могу объяснить, но есть выписка из больницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 16:09
Здравствуйте! Жидкость не является противопоказанием к удалению матки.