Употребление марихуаны, гашиша

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Невралгия
Здравствуйте, парень с 13 лет баловался хим. Наркотиками и травой. Со временем сам рассказал. Состояние зубов ужасное (говорит от химии). За год около 5 раз в трудные жиз. Ситуации накуривался (не знаю чем). Говорит о том, что не видит в траве ничего плохого, т к натурально, хочет, чтобы я попробовала (я этого делать не буду). Беседы, ультиматумы, ничего не помогает. Что нам делать? Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-24 17:37
Здравствуйте, Ксения.
В каком плане: что вам делать?. Кому вам? Если парень считает, что курить траву здорово, то он от нее не откажется. И друзья у него будут такие же. Как Вам тут поступить решать только Вам самой. Опирайтесь на свои внутренние принципы и ценности.