После употребления скорости стянуло все мышцы

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Б 20
Здравствуйте, меня зовут Кристи. Моего мужа зовут Сергей, он 2 месяца употреблял (колол) скорость или соль. Дня 3 не употреблял. Сейчас позвонил, еле говорит, говорит, что стянуло все мышцы. Чем ему помочь, что выпить? Скорую категорически отказывае
Теги: стянуло мышцы
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-07-06 15:22
Здравствуйте, Кристи.
Вы описываете классический синдром отмены наркотика. Если другие физиологические показатели в норме, то сама по себе ломка не несет опасности организму. Но идет сильнейшая физическая и психологическая тяга и может быть новый срыв. Так что такие состояния все-таки лучше лечить стационарно и под наблюдением врача-нарколога. Скорая тут не нужна, достаточно самому обратиться в наркологических стационар.