Сколько выводится гашиш из организма при однократном употреблении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сколько дней после однократного употребления гашиша тест крови или мочи может показать употребление данного вещества? Был один вдох, теперь есть сомнения в отрицательном результате. Тест проводится на учебе для диагностики. Спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-24 16:28
Здравствуйте, Елена.
Марихуана выводится из организма при однократном употреблении около недели.