Уплотнетие в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний никогда не было.
Здравствуйте, скажите подалуйста у меня в одной груди уплотнетие, что то твердое, в другой такого нет, и немного побаливает, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 16:55
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Хороший вопрос, но, к сожалению, без данных УЗИ молочных желез и осмотра маммолога или хирургам, вам ни кто не подскажет. Настоятельно рекомендую все вышеперечисленное пройти.