После прививки от столбняка боли под лопаткой оттдают в грудь,

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, ринит, вегетососудистая дистония, мастопатия.
  • Здравствуйте, мне поставили прививку от столбняка, боли под лопаткой на том месте где была введена вакцинация и боли имеются в груди с этой же строны, тяжесть, покалывание, жжение. Принимаю цитроплет после травмы носа. Для прививки от столбняка характерны боли в груди со стороны проставленного укола? Заранее благодарю, огромное, вам, спасибо.
Теги: болит грудь после прививки от столбняка
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-05 14:33
Здравствуйте! После вакцинации от столбняка, характерена боль в месте укола, но ни как ни боль и жжение в груди. Скорее всего эти 2 проблемы ни как ни связаны с собой и вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез.