Боль и уплотнения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 2 месяцев уплотнение в груди, при нажатии зелёные и белые выделения, и когда прикосаешься сильная боль. Что делать? Как лечить
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-21 05:48
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Для начала вам нужно разобраться нет ли у вас уплотнений, поэтому проконсультируйтесь с маммологом или хирургом, он внимательно осмотрит ваши груди, по возможности, возьмет мазок на цитологию, если будут выделения, а так же направит вас на УЗИ молочных желез, после чего назначит соответствующее лечение.