Уплотнение в центре стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Проблемы с суставами, опорно двигательный аппарат,а так все в соответствии с паспортными данными
Здравствуйте, Недавно обнаружено уплотнение в центре стопы. Диаметр примерно3- 4 мм, по форме ядро примерно круг, новообразование темнее кожи, светло-серого цвета, расположено близко к коже подошвы- примерно 3-мм. В основном -не беспокоит, но иногда кратковременно возникает стреляющая острая боль, и не в связи с физической нагрузкой. Вокруг покраснения и болезненности тканей - нет. На ощупь твердое. Буду ИСКРЕННЕ благодарна за неформальный ответ, ибо спросить просто не у кого- врачи очень далеко. Спасибо за отнятое время.
Теги: уплотнения в стопе
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-12 03:18
Здравствуйте.
Даже интересно, что Вы имеете в виду под неформальным ответом? Я Вам отвечу, как должен- любые новообразования подлежат осмотру онколога, и болезни плевать, далеко врачи или близко.
Удачи.