Зуд кожи на 18 неделе беременности, прерывание беременности

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Я на 18-неделе беременности. Начался зуд кожи. На Биохимических анализах повышен АЛТ-390, АСТ-130. врачи настаивают на прерывании беременности. Беременность ждали 5 лет. Как быть? Помогите пожалуйста! Разве совсем нет выхода! Пугают что я сама умру с ребенком вместе! Заранее Спасибо за ответы!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-26 16:32
Здравствуйте.
Вам необходимо дообследование. Положение очень серьезное. Немедленно в стационар, там примут правильное решение.
Платная консультация
Дина 2016-02-26 16:34
В стационаре мне сразу предложили прервать! Сказали что я сама вместе с ребенком и умру
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 16:53
Вам врач верно ответил. Ситуация критическая. Под наблюдение врачей