Уплотнение в животе

Спрашивает: илона
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! В правой части живота чуть ниже ребер, недавно появился дискомфорт, как будто там что-то мешает. Распирает, или заполнено. При ощупывании что-то очень большое, примерно см 7, внутри, не выпирает, не спаяно с кожей, при надавливании не болит и как будто ускользает. Узи брюшной полости делала, про грыжу или что-то подобное не указано, только проблемы с желчным. Скажите пож-та, на что похоже? Это может быть онкология? К врачу очно конечно обращусь, но пока хочется примерно знать на что похоже. Какие обследования провести чтоб узнать что там, повторить узи?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2016 года

2 ответа

илона 2016-10-15 17:01
Бывают ли грыжи в этом месте? Понимаю, что заочно не дать ответа точного, но очень очень переживаю! Рентген брюшной полости выявит что там? На мрт к сожалению средств нет
Здравствуйте, осматривал ли вас врач очно? Без осмотра трудно предположить где расположено то, что вы пальпируете (в коже, в брюшной полости). Возможно вы пальпируете желчный пузырь, но сомнительно, т. к. он пальпируется так при обтурации, а клинику обтурации вы не описываете. Рекомендую показаться очно хирургу для адекватного осмотра.