Вопрос про брюшную полость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, У меня часто бывают ощущения вздутия в нижней части живота с право от пупка. Сделал УЗИ, врач сказала ничего нет, не видит, аппендикс в норме, только какое то уплотнение с прово от пупка, хотя я сам когда пальцами нажимаю на это место никакого уплотнение не чувствую, только мышцы, прес, но вот под этим пресом бывает, что вздувается что-то, то как бы переворачивается, при нажатии бывает отдает слабая острая боль в сторону левой почки. Врач сказала обратиться к хирургу. Забыл врачу сказать, что УЗИ вроде должно показать что там у меня, для чего меня к хирургу направляете?

Хотел бы узнать каким образом хирург узнает, что у меня там, если УЗИ даже не показало?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, при очном осмотре хирург может с большей вероятностью исключить или предположить патологию.