Долгий субфебрилитет после операции

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 9месяцев назад удалили ж п и зашили послеоперационную гружу! Через 3дня после выписки поднялась температура 37-37,5 и держится на протяжении всех 9месяцев! Прошла кучу врачей сдала анализы но в поликлиники кроме ОАК и ОАМ мало что назначают! Ну еще биохимию по которой не чего в принципе не находят! Хирург сказал все в норме! Терапевт сказала все хорошо возможно это описторхоз! Но учитывая что температура после операции поднялась значит явно не описторхоз! Узи брюшной полости, почек, сердца сделала не чего! Узи щитовидки все в норме! Узи по генекологии все хорошо, даже здала онкомаркёры на рак яичника! Все в норме! Отправили сделать рентген, для подстраховке сдала онкомаркер суфра 21-1 пришел результат больше 5 в норме до 3,3! сделала кт легких все в норме пересдала суфру пришла норма! Пересдала через пару месяцев опять больше нормы пересдаю через неделю опять норма! Мрт головы все в норме! Мрт брюшной полости все в норме и кт брюшной полости сделала все проверили уже не где не чего не нашли! Лор не чего не нашел! А у меня боли в шее не просто шея а сама гортань глотка болит как комок в горле что то буд то мешает, а лор гланды смотрит! Температура не проходит с ней состояние не улучшается постоянная усталость приливы пота головокружение самочувствие ухудшается болит все и голова и живот и все тело! Часто морозит но при этом и температура не уходит! Если в помещении в одежде ощущение что ноги подкашиваются и щас упаду в обморок прилив жара! Не кто из врачей толком не чего не говорят назначают лекарства кучу от чего не понятно! То от одного то от другого а диагноза нет! Помогите советом! Что это может быть и связано это с операцией? И к какому врачу обратиться? Уже была и у платных врачей(хирург, онколог, проктолог, терапевт, уролог, эндокринолог, гениколог) не кто толком сказать причину температуры сказать не может!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендовал бы вам очный осмотр инфекциониста.