Уплотнегия в груди

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 4 месяца назад по узи поставили по две фиброаденомы в обеих молочных железах диаметром не больше 1 см. А сейчас на повторном узи мне предложили сделать пункцию одного из этих уплотнений. Я отказалась, сдала онкомаркеры, СА15-3: 16.7, РЭА: 0,5, СА125: 10,5. Прошу вас мне помочь, я в растерянности, не знаю куда дальше и что делать. Маммографию или пункцию стоит делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-13 12:26
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, выкладывайте пожалуйста результаты описания узи, не только фото, чтоб было понятно зачем вам предлагают пунктировать образования до 1 см. ММГ, если есть подозрение на онкологию.